Warriors: Sonnet of Darkness

Объявление

Гостевая книга / FAQ / Акции / Свод правил / Список всех котов /
Навигация по форуму / Сюжетная линия / Оформление анкеты


КОЛЫБЕЛЬНАЯ - игрок недели с;
Постец ;3

Рейтинг форумов Forum-top.ru



23.12.12:
У нас полным ходом идет
подготовка к Новому году.
Господа, кто уже записан
на конкурс #2, помните,
сдаём работы к 31 числу(!).
В январе же будет новый
дизайн, и, возрадуемся,
наконец-то, будет отыгран
квест С:

ТОООП!!1 Ребятушки,
голосуем :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие посты месяца:
Пост #4; Перекати-поле
Пост #11; Колыбельная.
Пост #3; Филин

Время & Погода:

В игре сейчас вечер. Смеркается.
Дни стали более сумрачными
и холодными. Снежные вьюги
всё чаще стали завывать по ночам.
Температура достигла -16.
Зима слишком близко.


23.12.12:
Мы всей небольшой администрацией
хотим поблагодарить тех участников
что решили присоединиться к нам
и уже сейчас играют.
Без вас было совсем не то, спасибо вам <З
Играем пока в свободном темпе,
но не забывайте о скором квесте.
Нужные роли к квесту (!)


Квест #1 "Забыть о высокомерии"


Подробную информацию вы можете узнать в этой теме. <3



riel_way
616 866 608


mrs_lollipop_



lightfulsun
641 382 932

Партнёров ждём :3 О заключении партнёрства вы можете узнать больше в этой теме.


Мы ждем тебя.


Warriors: Sonnet of Darkness © 2012-2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Ветреное племя » Территории: зелёные холмы


Территории: зелёные холмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/E2EnSand.png
Высокие зелёные холмы, по которым так любят воители племени Ветра гонять шустрых кроликов и быстрый ветер. Изредка в летнюю и весеннюю пору здесь можно встретить пару-тройку цветков: так что и целителям здесь будет место.

0

2

Я  неслась со всех лап, пытаясь обогнать брата, скрывшегося где-то вдали. Мои коротенькие лапки утопали в глубоком снегу так, что я животом чуствовала холодный снег. Снежинки всё летели и летели не только закрывая мне видимость и отгораживая белой стеной, но ещё и принимая меня за сугроб, на который надо ложиться. Я пушистым хвостом попыталась смахнуть с ебя снег, но этого сделать не получилось. Невольно вспомнились животные, которые зарываются в снег и спят под ним всю зиму. Им в нём тепло и они совсем не замерзают, только почему-то на мне этот принцип не действовал. Я невольно началась трястись от холода. но всё же шла вперёд.
Вот где-то вдали показались размытые очертания зелёных холмов, и я почувствовала прилив сил, как будто открылось новое дыхание. Я облегчённо закрыла глаза и вздохнула. "Надо, Мальва, надо." - Сказала я самой себе, и снова двинулась вперёд, пытаясь различить в воздухе приятный аромат какой-либо дичи. А позвоночники всё ломались и ломались под моими лапками.
"Где же Филин?" - я расстерянно оглянулась, надеясь увидеть за стеной снега чёрно-белую коренастую фигуру. Не увидела.

0

3

Небо было низким и серым, нависшим на головой.  Наступление вечера добавило ему синих красок, но туч так и не убавилось. Они хоть и медленно, почти незаметно, но плыли, скользя по небесной глади. Мне то и дело хотелось подтолкнуть их лапой, до того нерасторопные. Снег крупными пушистыми мухами кружился, заполняя собой пространство. Он летел хаотично, ни одна частичка не зависела от другой. Но всё же, рано или поздно, каждая из них опускалась, касаясь с землёй, снегом или, же моей шерсткой. Доныне зелёные холмы теперь были похожи на огромные белые сугробы, возвышавшиеся надо мною.

Я зябко поёжилась. Распушив свою длинную белую шёрстку, я стала похожа, нет, не на полярную сову, а на маленький сугроб с лапками, который движется мелкими перебежками. Снег, видимо, принял меня именно за сугроб и начал складироваться на моей спине. Я раздражённо стряхнула его, зная, что через некоторое время, его тяжесть снова начнёт давить на меня. Становилось холодно.

Я в который раз оглянулась, пытаясь рассмотреть Филина за стеной снега, но снова чёрно-белая коренастая фигура не замаячила на горизонте.

Я, вздохнув, продолжила мучительный путь. Беспокойство за брата раздирало изнутри. "А вдруг его завалило снегом?". В голове появлялись странные образы бездыханного, погребённого под сугробами брата. Я передёрнула плечами, стараясь, настроить себя на нужный лад, убедить себя, что Филин просто вернулся в палатку и спит, посапывая во сне.

Втянув в себя морозный, продирающийся до самых лёгких воздух, я различила приятный аромат кролика. Оглядевшись ,поняла, что зверёк, ничего не подозревая сидит чуть ли не перед моим носом, а я его даже не видела. Напрягшись, я впилась когтями в недавно выпавший снег и со всех лап побежала за кроликом, успевшим заметить меня. Проваливаясь ,спотыкаясь и чертыхаясь, я пыталась догнать этого кролика, ведь им можно накормить старейшин и королев. Но зверёк бежал быстрее, явно быстрее меня, кошки с короткими лапками. В последний раз мелькнул белый пушистый хвостик, и кролика отгородила от меня белая стена. Я разочарованно смотрела ему вслед, понимая, что добыча упущена.

Решив, что возвращаться в лагерь с пустой пастью очень нехорошо, я продолжала свой путь, пытаясь заметить хоть что-нибудь.
Я устала. Мышцы ныли, а холод пробирался всё глубже, ближе к костям. Я зажмурилась, не в силах больше смотреть на унылый вид. "Филина я по-прежнему не встретила. Ничего так и не поймала. Да-а-а-а...." - такие мысли закрадывались в мою голову.
Вспомнив, про то, как некоторые животные зарываются в снег, чтобы стало тепелее, я начала разгребать лапками снег. Копать пришлось не долго. Яма получилась не очень глубокой. Придирчиво осмотрев свою работу, я продолжила своё занятие. Неожиданно, что-то зашевелилось под моими лапами, и я, издав испуганный вопль, отскочила от ямы. Некоторое время состояла на месте, но любопытство всё-таки пересилило, и я подошла к яме. Там кт-то копошился. Я разглядела тёмные перья .выбивающиеся из-под снега. Первой моей мыслью было: "Птица? Откуда? Это же пу-у-у-устошь!". Но урчащий живот, не дал мне, как следует подумать об этом. Лапы сами собой принялись разрывать снег. Под лапами копошиться птица. Нырнув в яму, я схватила пернатую и вытащила на поверхность. Тяжёлая, крупная. Смертельным укусом прикончила добычу, слёзно поблагодарив Звёздное племя.
Но радовать было ещё рано - предстояло преодолеть долгий путь назад, да ещё и с тяжеленной птицей в зубах.
Стараясь не провалиться, я направилась в сторону лагеря. "Да поможет мне Звёздное племя!"
------> Лагерь.

Отредактировано Мальва (2012-12-26 04:47:44)

0

4

Офф:

Прости, вчера я только в ворде напечатал и ентернет вырубили. А я думал, что мы перейдём в локацию Граница Реки и Ветра Х). Ну ладно, шустряк)

Я бежал не чувствуя земли под лапами. Снег для меня не проблема - из-за моих длинных лап снег не достаёт мне до пуза. Что не сказать про сестру. Я оглянулся и не увидел её. Печально вздохнул и поплёлся обратно. Пройдя немного,  я увидел её. Подошёл поближе и сказал:

- Мальва, ты идёшь?
На её спине был маленький сугроб снега.  Я  невольно прыснул от смеха и заулыбался.
- Не отставай, ладно? – сказал я и продолжил на полном серьёзе: - А то провалишься под снег, и где я тебя искать буду?!
И от серьёза ничего не осталось: -  Или тебя заметёт снегом. – весело добавил я и смахнул этот снежный холмик своим чёрным хвостом.
Даль я следил, чтоб сестра не отставала от меня. Идя по тропинке, хотя её давно замело снегом, и никто ничего не различал, а я помнил дорогу наизусть.

Я шёл сзади сестры. Дорога была долгая и мы сильно устали. Солнце почти скатилось за горизонт. Снег стал падать быстрее или у меня в голове пчёлы? "Надо поторапливаться" - подумал я. По дороге белая воительница ухитрилась поймать птицу. Я с большим любопытством наблюдал, как она начала рыть снег лапами. После того, как на том месте образовалась яма, оттуда вылетела птица. Мальва мгновенно убила её, а я в тайне гордился сестрой, но только похвалил и пошли дальше вдоль реки.

Так мы быстро преодолели границы с племенем речных котов. Сейчас зимой, я несильно беспокоился насчёт нападения других племён. У каждого племени хватает своих забот. А когда дело доходит до нападения в сезон Голых деревьев или Листопада, то значит всё обстоит совсем худо. Я не люблю сражения не на  жизнь, а на смерть. Я слишком добрый. Надо сильно меня разозлить, чтоб я кого-то прикончил. Ну ладно, хватит об этом. Пора возвращаться в лагерь.

--------->Лагерь ---->

0

5

Свернутый текст

Да с кем не бывает) Меня вообще несколько дней не будет(

0


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Ветреное племя » Территории: зелёные холмы