Свод правил форума.


Текстовая информация © Перекати-поле.
Только для «Warriors: Sonnet of Darkness».

Ну, вы так-то особенно не пугайтесь. Правила у нас довольно щадящие, да. И изложены они довольно в понятном контексте, без всяких там мудрёных слов и выражений. Но, однако, не сомневайтесь, что администрация форума знает их на зубок, и за несоблюдение будет карать вас дубинкой по одному месту. Так что, в ваших же интересах их соблюдать. Ах, да, и вечная фраза всех правил на всех форумах – незнание правил не освобождает вас от ответственности :3

Регистрация.
Если вы регистрируетесь на нашем форуме, вы, соответственно, соглашаетесь с нашими правилами и обязуетесь их выполнять. Вы можете зарегистрировать не более двух персонажей, и это при условии, что каждый из них будет активен. Как-никак это ролевая игра о котах, так что никаких слонов и жирафов здесь разводить не нужно. Ник каждого из персонажей обязан быть лесным, однако, этого можно избежать, если вы укажете причину такого имени в анкете или же ваш персонаж не является жителем лесных племён. При регистрации ник не пишется заглавными буквами, заборчиком, на иностранном языке. Все ники обязаны быть русскими, записаны с заглавной буквы, а так же не иметь никаких дополнительных знаков. Также необходимо указывать настоящую электронную почту, так как именно на неё вам придёт письмо с паролем. А если таковое письмо не пришло, вы можете обратиться за помощью в гостевую, в специальную тему.

Заполнение анкеты.
Для начала необходимо создать отдельную тему в разделе «Регистрация». Её название должно выглядеть следующим образом: Ваш Ник, Племя, Должность. Только после её написания и проверки администрацией, вы сможете начать играть. Заполнение анкеты идёт строго по шаблону, то бишь добавление своих пунктов не приветствуется. Убедительная просьба – не забывать о грамотности и пунктуации при написании. Также, анкета должна быть написана в течение одной недели с момента регистрации, ибо в противном случае пользователь будет удалён. Желаем удачи в создании анкеты.

Профиль.
Заполнение профиля обязательно. Просим обратить ваше внимание на Дополнительные поля. Они будут указывать на принадлежность вашего персонажа (племя / должность и т.д.). По всем вопросам вы можете обратиться  к администраторам в личные сообщения или же в специально предназначенную для этого тему. Статус может быть установлен любой в зависимости от вашего желания и фантазии. Ваш аватар не должен превышать размера 200х300, также на нём не может быть отображён никто иной за исключением вашего персонажа. Количество картинок в подписи – не более четырёх; размер картинок не более 400х5150; не желательно использовать много цветного шрифта и разнообразных анимаций. Поберегите глаза участников. В подписи, аватаре и статусе запрещено размещать нецензурную лексику, рекламу.

Игра.
Желательно после заполнения анкеты, профиля и т.д. как можно скорее начинать игру. Её активное ведение всегда поощряется. На нашем форуме введена локационная игра. Ограничений по количеству строк в посте нет – играйте так, как нравится вам. Для тех, кто впервые играет на форумах, напомним: речь вашего персонажа выделяется жирным, мысли/сны курсивом, речь вашего собеседника подчёркнутым, а сами действия не выделяются никак. Убедительно просим вас при переходе в другую локацию оставлять ссыль на неё или хотя бы просто писать её название. Не забывайте о грамотности и пунктуации при написании, а так же то, что ваш персонаж не может читать чужие мысли/находиться в двух местах одновременно. Нецензурные выражения, цветной шрифт, смайлики и флуд в игровых локациях запрещены.

Реклама.
Реклама на этом форуме осуществляется только взаимная. Так же уместен баннерообмен и партнёрство, с их правилами вы сможете ознакомиться в специальной теме. Регистрация исключительно ради рекламы запрещена; реклама форумов в личных сообщениях тоже не сулит вам ничего хорошего. На форуме имеется автоматический пиар-вход; каждый пользователь, что прорекламировал наш форум более десяти раз, получает плюс в репутацию, спасибо.

Предупреждения/бан.
На форуме действует система предупреждений, которые выставляются при нарушений каких-либо правил. Когда таковых накапливается свыше трёх  -  добро пожаловать в бан.
Надеемся, что вас не затруднит выполнение сиих устоев :3

Заранее спасибо.