Правила раздела.

Итак, я думаю, все знаю, что такое рекламный процесс, и объяснять это я здесь не буду, а только поставлю вас в известность о некоторых правилах, которые должны соблюдаться, если вы решили заняться рекламой. Первое, что я могу вам сказать, так это то, что код нашей рекламы должен копироваться полностью. Если что-либо будет упущено, пеняйте на себя. Скорее всего вам на выбор будут предоставлены несколько вариантов нашей рекламы, и если это та, то вы можете выбрать любой из них; лучше тот который вам больше всего понравится :3 Так же в сообщении с вашей рекламой, должна быть ссылка на форум, на котором оставлена наша реклама. И это обязательно, потому как не будет ссылки - не будет вашей рекламы. Подробную информацию вы можете узнать здесь.

Далее, по поводу баннерообмена. Я скажу сразу, что мы очень поддерживаем этот процесс и буем рады всем желающим. Но, конечно, свои условия на этот счёт у нас есть. Собственно, если вы желаете заключить с нашим форумом баннерообмен, то на вашем форуме должно быть зарегистрировано не менее десяти пользователей и пятеро из них должны быть активны. Вы можете поместить наш баннер как под кнопку, так и вниз форума. На это ограничений нет.

И последнее - партнёрство. На мой взгляд, партнёрство - это лучший способ прорекламировать свой форум. Если мы заключаем партнёрство с вами, то ваш баннер будет висеть у нас в таблице и под кнопкой, а ваша реклама будет расположена в специально предназначенной для этого теме. Для того чтобы "подружиться" с нами, на вашем форуме должно присутствовать, как минимум, пятнадцать человек и пять из них должны быть активны. При этом вы обязаны поставить наш баннер в таблицу, а так же создать отдельную тему с нашей рекламой.

Спасибо за понимание.