Warriors: Sonnet of Darkness

Объявление

Гостевая книга / FAQ / Акции / Свод правил / Список всех котов /
Навигация по форуму / Сюжетная линия / Оформление анкеты


КОЛЫБЕЛЬНАЯ - игрок недели с;
Постец ;3

Рейтинг форумов Forum-top.ru



23.12.12:
У нас полным ходом идет
подготовка к Новому году.
Господа, кто уже записан
на конкурс #2, помните,
сдаём работы к 31 числу(!).
В январе же будет новый
дизайн, и, возрадуемся,
наконец-то, будет отыгран
квест С:

ТОООП!!1 Ребятушки,
голосуем :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие посты месяца:
Пост #4; Перекати-поле
Пост #11; Колыбельная.
Пост #3; Филин

Время & Погода:

В игре сейчас вечер. Смеркается.
Дни стали более сумрачными
и холодными. Снежные вьюги
всё чаще стали завывать по ночам.
Температура достигла -16.
Зима слишком близко.


23.12.12:
Мы всей небольшой администрацией
хотим поблагодарить тех участников
что решили присоединиться к нам
и уже сейчас играют.
Без вас было совсем не то, спасибо вам <З
Играем пока в свободном темпе,
но не забывайте о скором квесте.
Нужные роли к квесту (!)


Квест #1 "Забыть о высокомерии"


Подробную информацию вы можете узнать в этой теме. <3



riel_way
616 866 608


mrs_lollipop_



lightfulsun
641 382 932

Партнёров ждём :3 О заключении партнёрства вы можете узнать больше в этой теме.


Мы ждем тебя.


Warriors: Sonnet of Darkness © 2012-2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Ветреное племя » Лагерь: палатка воинов


Лагерь: палатка воинов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место отдыха так называемой "опоры" племени. Обширная пещера, место в которой хватит многим. Пещера выстлана свежим мхом, принесенным учениками.

0

2

Начало игры.
Некоторые говорят что любят сезон Голых Деревьев, но я всегда сомневалась в правдивости их слов. Как можно любить холодное и голодное время? Совсем не понимаю. Даже самые сильные воины слабеют в это время. В том числе и я. Сейчас я держала путь к палатке воинов, там хоть и немного, но теплее. Резко порыв ветра дунул мне в морду, ух, как же это неприятно. От мороза я поежилась. И вот, я наконец залезла в палатку, приятная, но легкая теплота обрадовала меня. Взглядом я обвела палатку, там спало довольно много котов, найдя свою палатку, я тихо подошла к ней и прилегла. Множество мыслей возникло в моей голове, но из-за чего я не знала. Ну почему в этот сезон так холодно! Неужели Звездное племя не могло сделать его потеплее. Ой, до сих пор согреться не могу. Не завидую я ночному патрулю. Ведь в темное время суток еще холоднее. Интересно, как сейчас котятам и старейшинам? Тепло ли им? Надо бы проверить. Хотя нет. Их наверное уже проверили другие. Лучше погреюсь. А то так и заболеть недолго. Зарывшись в подстилку поглубже я постаралась заснуть, но у меня не получилось. Неужели я так устала что даже уснуть не могу? Нет, быть такого не может. Наверное просто еще рано. Тогда лучше просто полежу. Не хочу на мороз. прикрыв нос хвостом я стала рассматривать стены пещеры, наверное она очень старая. Но это ее не портит, она помогает нашему племени, а значит она хорошая. Все, хватит заниматься ерундой, лучше закрой глаза, согрей их.

0

3

------>Главная поляна

Я влетел в палатку воинов, и мои надежды оправдались: здесь было тепло и уютно. Дыхание котов согревало палатку и задерживалось на долго. Я посмотрел на себя со стороны: глашатай, который до сих по стоит в пороге, с распушённой шерстью и округлёнными желтыми глазищами и тяжело пыхтел. Глупо, конечно, но что поделаешь, токов я. Я решил, что не всё время так торчать у входа. На длинных лапах в развалку пошел на своё местечко. Скрутившись клубочком, я положил подбородок на свой пушистый хвост. Потом несколько раз поменял позу, но вернулся к первой. И вдруг я понял, что так хотел спать и валился с ног, а тут всё прошло. Думал, что только прилягу и еже спать буду. Ага, так всё и было. Потом оглядел палатку и увидел такую же Миссис "А я так хотел спать". Я обрадовался, что будет с кем поболтать. Заёрзав на гнёздышке, повернулся к ней.
- Репейница, - позвал я тихо.
Она не сразу откликнулась. Я заметил, что на её морде быстро менялись эмоции. Интересно, о чем она думает. Я заинтересовался. Наверное о том же, о чём и я. О холоде, о том, что будет дальше, про лагерь... А может я не прав. Вдруг, мне что-то защекотало нос, и я громко чихнул. Я с грозным видом посмотрел, что за умник решился пощекотать меня своим хвостом!? Но никого рядом не было. Я немного успокоился. Посмотрел вниз и увидел небольшое пёрышко голубя. Оно вывалилось из моей же подстилки, из-за моих активных движений. Одним движением, я ловко подхватил его зубами и положил обратно.

Отредактировано Филин (2012-12-14 14:44:46)

0

4

Я лежала, положив свою легкую голову на лапы. Мне было скучно, но наружу идти не слишком хотелось. Там мороз. Я начала разглядывать котов. Они лежали практически одинаково, всем хотелось согреться. Резко я услышала, как кто-то зашел в палатку, посмотрев на вход, я увидела нашего глашатая. Его имя было Филин, интересно, как его будут звать, когда он станет предводителем? Филинозвезд? Или же Созвездие Филина? И тот, и другой вариант, по моему, звучал гордо. Резко я услышала его тихий зов:
- Репейница, - Нехотя подняв голову, я посмотрела на него и неслышно произнесла, чтобы не разбудить остальных:
- Что? - Ну а как мне еще ответить? Никак по другому нельзя.

Офф.

Прости за такой маленький пост. Вдохновение кануло в лету.

0

5

- Что?
Репейница отозвалась. Я медленно подбирал слова в голове.
- Как-то слишком уж холодно. Давненько такого не было. - начал я разговор. Будто услышав мои слова, ветер задул ещё сильнее.
- Интересно, а что, если дальше ещё хуже будет?
Я посмотрел на воительницу. Но вдруг, почти на всю палатку заурчал мой предательский живот. Я сам удивился, как проголодался. Нужно сбегать и взять чего-нибудь поесть. Я уже встал и повернулся к выходу. Оглянувшись через плечо сказал:
- Тебе принести чего-нибудь? Я сейчас сбегаю к куче и приду, ладно?

Свернутый текст

Офф:У меня не лучше:)

0

6

Легко ступая по смёрзшейся земле, я вошла в палатку. Приятно зашуршал полог, погладив по спине. Около входа я столкнулась с нашим глашатем, гладкошёрстным чёрно-белым котом. Я как-то неловко кивнула в знак приветствия и направилась к своей тёплой и манящей подстилке. Дойдя, я обессиленно опустилась на неё и, наконец, позволила себе немного расслабиться. По лапам расползлось приятное тепло, которое постепенно распространилось по всему кошачьему телу. Меня окутала истома. Казалось, что пронизывающий до самых костей ветер, как будто остался где-то далеко, даже и не скажешь, что нас разделяет всего лишь тонкая травяная стена.

После холодов, бушевавших снаружи, тесное жилище воителей показалось мне самым настоящим раем, до того там было тепло и уютно. В воздухе витал приятный, даже успокаивающий полумрак, придавая обычной палатке некую загадочнось и таинственность. На мягких подстилках спали соплеменники, посапывая во сне. Наверное, им снились радостные и красочные сны, ведь кот, которому снятся кошмары не улыбается и не дёргает забавно лапами. Смешивались разнообразные запахи, дурманя и без того разморенный разум. Только одно их объединяло - во всех присутствовала некая едва уловимая нотки трав и вереска.

Собрав все свои силы, я сфокусировала взгляд и увидела кошку, которая не спала, Репейницу. Мне она нравилась, и я обрадовалась, что смогу побеседовать с ней, коротая холодный и неприятный вечер.
- Ну и погодка! - Выдохнула я, стараясь, говорить как можно тише, дабы не разбудить своих счастливых и спящих соплеменников. - В такую даже лисы нос из нор не высовывают.

Отредактировано Мальва (2012-12-16 15:59:52)

0


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Ветреное племя » Лагерь: палатка воинов