Warriors: Sonnet of Darkness

Объявление

Гостевая книга / FAQ / Акции / Свод правил / Список всех котов /
Навигация по форуму / Сюжетная линия / Оформление анкеты


КОЛЫБЕЛЬНАЯ - игрок недели с;
Постец ;3

Рейтинг форумов Forum-top.ru



23.12.12:
У нас полным ходом идет
подготовка к Новому году.
Господа, кто уже записан
на конкурс #2, помните,
сдаём работы к 31 числу(!).
В январе же будет новый
дизайн, и, возрадуемся,
наконец-то, будет отыгран
квест С:

ТОООП!!1 Ребятушки,
голосуем :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие посты месяца:
Пост #4; Перекати-поле
Пост #11; Колыбельная.
Пост #3; Филин

Время & Погода:

В игре сейчас вечер. Смеркается.
Дни стали более сумрачными
и холодными. Снежные вьюги
всё чаще стали завывать по ночам.
Температура достигла -16.
Зима слишком близко.


23.12.12:
Мы всей небольшой администрацией
хотим поблагодарить тех участников
что решили присоединиться к нам
и уже сейчас играют.
Без вас было совсем не то, спасибо вам <З
Играем пока в свободном темпе,
но не забывайте о скором квесте.
Нужные роли к квесту (!)


Квест #1 "Забыть о высокомерии"


Подробную информацию вы можете узнать в этой теме. <3



riel_way
616 866 608


mrs_lollipop_



lightfulsun
641 382 932

Партнёров ждём :3 О заключении партнёрства вы можете узнать больше в этой теме.


Мы ждем тебя.


Warriors: Sonnet of Darkness © 2012-2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Регистрация » Хранитель Снов|Дух леса


Хранитель Снов|Дух леса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пункт первый. Основная информация.
Имя при жизни:
Сновидение;
Пол:
Муж.;
Возраст:
over9000 лун примерно 265 лун;
Племя/должность:
При жизни: одиночка;
Звездное, Дух Леса;

Пункт второй. Подробные сведения.
Внешность:
Никто и ничто не может описать подробно внешность духа. Вроде бы он есть, а когда вы захотите рассмотреть его вблизи, то тот, как-будто прочитавший ваши мысли, быстро превращается в лесной туман. Но некоторые могут похвастаться, что видели его в своих снах. Хранителя Снов описывают как старого кота с клочковатой шерстью, маленькими полуопущенными ушами и умиротворенностью во взгляде жемчужных глаз. Морда слегка приплюснута, глаза миндалевидные, белёсые, как-будто покрытые тонкой пеленой пыли. В темноте поблескивают серебристым оттенком. Усы кривые и длинные, к концам становятся прозрачными, сливаются с воздухом, как и концы лапок кота. Через шкуру выпирают ребра, совсем исхудал древний лесной дух, хотя чего уж там...Но есть один изъян - через весь хребет наперекос тянется жуткий шрам, который отражает красным в лунном свете. Никто не знает, откуда он.
Характер:
Многие описывают кота как старого доброго дедушку. Он с любовью относится к своим "внучатам", помогая им и оберегая от опасности. Как-будто посланник Звёздного племени, только обитающий на земле в глубинах темного леса котов-воителей. Старается быть спокойным и ласковым со всеми. Рядом с ним чувствуешь себя уверенней и страхи пропадают - такой вот эффект производит Хранитель Снов. Может дать совет, вы можете излить ему свою душу. Кот сделает вид, что внимательно вас слушает, а может и это и взаправду...
Со звёздными предками любит общаться, и вот только Звёздное племя знает, какой всё-таки у лесного духа настоящий характер. Свободолюбив и эгоистичен по своему. Хотя почти все прихоти выполняет. Любит посмотреть на споры, но разрешать их не собирается. Только если ситуация зайдет слишком далеко. Он дорожит своими друзьями и теми, кто в него верит...
- Мировоззрение:
Законопослушный добрый
Биография:
Даже сам Хранитель Снов не помнит его жизни. Да и тогда жили первые предводители всех четырёх племён, по словам древнего кота. И тогда его все звали Сновидение. Был он воином, вроде бы законопослушным, а когда началась смута во всём лесу, то ушёл в одиночки, искать лучшие моменты. Вроде бы постоянно путешествовал и любил рассказывать заблудшим оруженосцам о своих похождениях, а затем отводил их к местам, близким к территориям племён. Уж очень любил помогать молодым, а сам был уже повидавшим войны и виды котом. И шрам тогда уже был получен. Жил Сновидение себе, поживал, пока не пришла за ним неминуемая смерть...
- Причина смерти
Как-то раз проходил воин по пустырю около территории Двуногих. Хотел пройти мирно, да вот беда - опять эти котята-непоседы, которые выбежали из лагеря. Четверо их было. Плакали просили о помощи. Когда наш "Герой" вызвался помочь им, оказалось, что в Речном племени (они были оттуда) речная вода поднялась к самой детской, потопило весь лагерь, а котят унесло на подстилках за пределы разгромленного лагеря, пока взрослые носились за травами или паниковали. Их "кораблик" остановился неподалеку, а теперь котята не знают, куда идти. Сновидение улыбнулся напуганным котятам и сказал, что поможет им, только сначала им надо отоспаться.
Котята уснули под колючими ветками ежевики в защищённом месте. Старый воин тогда сторожил выход. Тут раздался лай собак. А старый дурень и забыл, что Двуногие ночью отпускают своих игрушек погулять и побегать по пустырю. Лай и топот приближался, но котята спали как убитые. Тогда Сновидение выработал в своей голове план. Всеми силами увести собак от будущих воинов. Собравшись с мыслями и силами, кот побежал наперерез, так как вой чудовищ уже был совсем рядом с местом. Видимо учуяли, твари, лёгкую добычу. Сновидение быстро проскочил перед самыми носами двух догов и скрылся в высокой траве. Собаки, конечно, сразу за ним. Кот путал следы, силы были на исходе, но "Кодекс Чести" бывшего воина лесного племени не позволял оставить на решение судьбы трёх перепуганных котят. Вот старик уже выдохся совсем, дальше бежать не может. Остановился на мгновение, обернулся - далеко от тех колючих кустов ежевики, где были в царстве Морфея три клубочка шерсти. Тут и не уследил Сновидение, как на него налетели два массивных тела и стали рвать кота прямо на на шашлык...
Со старым воином, который выдержал страдание болью и сохранил честь и три жизни, было покончено. Позвали Двуногие своих нашалившихся питомцев назад, уже светало. Собаки с радостным и довольным лаем понеслись к своим обожаемым хозяевам. Проснулись и котята. Никого рядом не было, голод не заставил себя долго ждать, вскоре котята заплакали. Их крики услышал пограничный патруль, отнесли котят домой и опросили. Трое непосед рассказали все, как было, как услышали лай, но не осмелились глаза открывать. Затем услышали, как ушёл их хранитель-одиночка. Лай удалился, а щедрый кот больше больше не вернулся. Несколько котов из племён решили обследовать местность и найти того одиночку. Прочесали всё поле, нашли только лужу крови, растерзанное, скрюченное тело и вырванное сердце рядом. Все коты, искавшие его, оплакивали храброго кота, пожелали ему спокойной жизни на Звёздах, похоронили...
Но не нашла успокоения душа Сновидения. Не согласился он жить на небесах, гулять по Серебряному Поясу, хотел свободы и запаха леса. Остался бесплотным Духом, обитающим в лесу и охраняющий котов-воителей. Приходит многим во снах, гуляет по просторам, улыбается каждому встречному и помогает. Его помнят  многие, кто-то из легенд, кто-то его и правда видел, прозвали Хранителем Снов. Теперь Дух Леса свободен и счастлив...
Пункт третий. Дополнительные данные.
Связь с вами:

Частота посещения:
кд
Пробный пост:
Смута наступила в племенах. Все захотели больше власти в лесу, своего господства. Звёздные предки как-будто отдалились от своих подопечных, многие утратили доверие к ним. Тогда в лесу был сезон Зелёных Листьев, страшная засуха и возникновение пожара было неминуемо. Дичи было мало даже для трёх воинов, не то что на всё племя. Делили все по кусочку, даже маленьких землероек и воробьев.
Сновидение с тихим сопением вышел из палатки воителей. Было раннее утро, нот лес встретил зрелого кота непривычной тишью. Вся добыча ушла туда, ближе к городу Двуногих. Храбрый воин приоткрыл нёбо и вдохнул раскалённый летний воздух. Вдруг тишину нарушил писк двух учеников, которые дрались за лапку землеройки. Добыча, которую удалось поймать, гнила сразу под лучами палящего солнца. Дождей не было уже несколько недель, даже белого клочка не проплывет по светлой лазури неба. Сновидение вздохнул, вмешиваться в спор не стал и пошёл дальше. Из палатки целителя послышался сдавленный кашель. Больных было очень много, воителей, способных добывать пищу для племени, катастрофически не хватало. Сновидение был одним из них. Кот обогнул сухое дерево, где жил целитель и направился дальше. Внезапно его перехватили и воитель скрылся в кустах.
- Слышь, Сновидение, у меня план есть! - прошипел над ухом кота чей-то неприятный голос. Сновидение и усом не повёл.
- Я тебе говорил, Черноух, я не собираюсь участвовать в этом, - с ноткой угрозы в ответ прошипел он, - Я не опущусь до такого...
Но... - чёрный недоброжелатель-соплеменник начал включать мозг и придумывать слова, - ведь если мы захватим лагерь соседнего племени, дичи будет больше! Они слишком слабы, чтобы противостоять нам! Вслушайся в мои слова, Сновидение!
- Я сказал, что не стану этого делать, или ты такой тугодум, что просто не воспринимаешь нормальный язык? - более угрожающе прошептал Сновидение и холодным взглядом косо посмотрел на Черноуха. Тот в ответ стал буравить честного воина взглядом своих желчным злых глаз.
- Вот что я тебе скажу, Черноух, - Сновидение на миг замялся, - когда-нибудь твои гордыня и алчность погубят тебя. А теперь мне пора...
- Эй, ты куда?! - воскликнул собеседник, но замолчал, увидев как соплеменник уходит через вход в лагерь.
- Если так будет, то я просто уйду. Пусть меня будут помнить. У меня слишком много гордости для того, чтобы напасть на соседей как самые последние грязные бродяги!.. - последние слова Сновидение произнес с тоской.
Неужели все племена погибнут от лап самих себя. От котов, которых считали своими близкими друзьями? К-куда делась та честь, которой нас наградил лес и сами Звёздные предки? Неужели все превращаются в подобие трусов-бродяг, изгоев, готовых предать своих близких?! Я не могу так жить! Среди этих предателей, которые довольствуются страданиями других! Нет, никогда! Я уйду и буду просто коротать остатки дней в одиночестве. Буду путешествовать и соберу знания других котов. Они должны быть более разумными, у них должны остаться хоть капли той чести, которые они получили от своих предков! Я никогда не останусь в племени, которое гибнет от себя самого...
Углубившись своим мыслям, Сновидение и не заметил, как за ним сомкнулись толстые ветви ежевики,своим телом защищающие вход в лагерь. За ним наблюдали десятки пар удивленных глаз, внутри каждой пары мелькал огонёк голода и печали, но лишь по мгновениям, каждую минуту. Коты терпели всё. А некоторые не могли этого терпеть. Они уходили. Так ушёл и храбрый воитель по имени Сновидение...

Извините, но я не первоклассный писатель, второй раз за всю жизнь анкету пишу. Если какие-то неувязки - укажите пожалуйста)

Отредактировано Хранитель Снов (2012-12-30 17:41:09)

+1

2

Хранитель Снов
Добрый день :з
Анкета замечательная, не переживайте.)
Но связью ЛС назвать нельзя. У вас есть другой источник связи?
И, да, пробный пост обязателен. Тема для поста - смерть, или же уход из племени, пока кот еще был жив.

0

3

Перекати-поле
Фух, моя пьяная муза посетила меня и я смогла начерканить пост) Извините, что так долго) И связь тоже добавила)
А из какого племени был Хранитель вы всё равно никогда не узнаете, бугогагага XD

Отредактировано Хранитель Снов (2012-12-30 17:57:50)

0

4

Меня срочно вызвали начать игру для квеста, так что жду принятия.. XD

0


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Регистрация » Хранитель Снов|Дух леса