Warriors: Sonnet of Darkness

Объявление

Гостевая книга / FAQ / Акции / Свод правил / Список всех котов /
Навигация по форуму / Сюжетная линия / Оформление анкеты


КОЛЫБЕЛЬНАЯ - игрок недели с;
Постец ;3

Рейтинг форумов Forum-top.ru



23.12.12:
У нас полным ходом идет
подготовка к Новому году.
Господа, кто уже записан
на конкурс #2, помните,
сдаём работы к 31 числу(!).
В январе же будет новый
дизайн, и, возрадуемся,
наконец-то, будет отыгран
квест С:

ТОООП!!1 Ребятушки,
голосуем :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие посты месяца:
Пост #4; Перекати-поле
Пост #11; Колыбельная.
Пост #3; Филин

Время & Погода:

В игре сейчас вечер. Смеркается.
Дни стали более сумрачными
и холодными. Снежные вьюги
всё чаще стали завывать по ночам.
Температура достигла -16.
Зима слишком близко.


23.12.12:
Мы всей небольшой администрацией
хотим поблагодарить тех участников
что решили присоединиться к нам
и уже сейчас играют.
Без вас было совсем не то, спасибо вам <З
Играем пока в свободном темпе,
но не забывайте о скором квесте.
Нужные роли к квесту (!)


Квест #1 "Забыть о высокомерии"


Подробную информацию вы можете узнать в этой теме. <3



riel_way
616 866 608


mrs_lollipop_



lightfulsun
641 382 932

Партнёров ждём :3 О заключении партнёрства вы можете узнать больше в этой теме.


Мы ждем тебя.


Warriors: Sonnet of Darkness © 2012-2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Сумрачное племя » Лагерь: пещера предводителя


Лагерь: пещера предводителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пещера предводителя - расщелина под высоким утёсом. Внутри она выстлана мхом, чтобы обеспечить тепло главе племени. Пещера предводителя находится на окраине лагеря, здесь он проводит сравнительно мало времени.

0

2

Граница <---

Акварель рысцой подбежала к расщелине, что служила входом в пещеру предводителя. Остановившись на пороге, она прислушалась, не смея заглядывать внутрь. Ответом ей послужила долгая тишина иногда прерываемая парой шорохов. Или это был свист ветра? А может маленькие камешки отвалились от стен расщелины и упали на не застланный мхом кусочек каменистого пола? Уточнять воительница не стала. Аккуратно, но резво она просунула свою точёную голову в проём и огляделась. Пока её разномастные глаза привыкали к внезапной смене света на темноту, нюх подсказывал что предводительница где-то рядом. Осмотревшись, она полностью в этом убедилась, заметив свернувшуюся кошку в самом дальнем и тёплом углу. По медленно вздымающимся и опускающимся бокам было видно, что та мирно спала. Акварель улыбнулась, делая первые шаги в пещерку. Обломок Кометы? - проговорила Аква, в попытках донести свои слова до предводительницы. - Пора идти, однако Костелома я так и не смогла найти. Мы можем взять с собой Пересмешника. - уже громче произнесла Рели, добавив в слова немного иронии. Костелома она и правда не нашла; Целитель ушёл куда-то за травами и пока не вернулся. Теневая воительница неглубоко вздохнула, глядя как предводительница просыпаясь, зашевелилась.

0

3

офф
Акварель написал(а):

Обломок Кометы?

Пока что Крылатка.;з

Я небольшими шагами входила в свою палатку. Я взяла мышь, дабы перекусить, перед тем как пойти к лунному озеру. Если честно, я немного волновалась. Не каждый день становишься предводителем племени, да? Да. Интересно, а прошлый предводитель так же волновался? Или не был таким нюней, а был уверенным? Не только во всем остальном, но и в себя. А я? А я боюсь. Я, конечно, слышала, что предки причиняют боль тем, кто становиться предводителем. Не просто так, а с жизнями. То есть, тебе больно, но ты набираешь жизни... Глупо. Я прилегла на мою подстилку их мха и закрыла глаза. Хорошо или плохо быть предводителем? Я не знаю, но непременно узнаю. Хотя, принимать решения, в которых ты решаешь - жить твоим воинам или уйти на войну, не так уж и хорошо. Это сложно.
Я вдруг услышала, что кто-то входит в мою пещеру. Я открыла глаза и чуть приподняла голову. Это была Акварель. Она позвала меня.
- Да, да... - немного устало ответила я.
- Пора идти, однако Костелома я так и не смогла найти. Мы можем взять с собой Пересмешника, - я удивилась. Где черти носят Костелома? Я буркнула и встала.
- Раз Костелома ты не нашла, да и я сама его не видела, то мы вполне можем взять Пересмешника с собой, - я села и лизнула лапку, потом проведя лапой за ухом я краем глаза посмотрела на Акварель. Правильно ли это решение? Ведь, целитель достаточно важная персона в этой церемонии. Но этот дурак как всегда забыл, что я собиралась пойти к лунному озеру.
- Выходим завтра утром, рано-рано. Поэтому, я думаю, нам уже стоит поспать, верно? Ступай, когда встретишь Пересмешника, то передай ему мои слова. И перекусите сегодня. Утром не хватит на это времени, - я снова легла на своеобразное "гнездышко" изо мха и засопела. Я ещё несколько минут не спала, а слушала уходящие шаги Акварели. Наконец я закрыла глаза и уснула.

0

4

Крылатка сначала вяло зашевелилась, а потом подняла голову, оглядев туманным взором кошку. - Да, да... - сонным голосом проговорила она. Акварель понимающе кивнула и сделала пару шагов к будущей предводительнице. Надеюсь, наше племя будет процветать. - довольно подумала она, ступая по мягкому мху. Лапы приятно проваливались в ворсистый тёмно-зелёный мох, от которого приятно пахло сыростью. - Раз Костелома ты не нашла, да и я сама его не видела, то мы вполне можем взять Пересмешника с собой, - промолвила Крылатка, лизнув лапу.
- Разумеется. - вновь кивнула кошка, наблюдая как Крылатка умывается. Задумчиво оглядев стены пещеры, Аква попыталась представить предстоящий им путь. А он предстоит им явно длинный. Скорее всего нам предстоит пройти через земли Речного племени.. - пройти незамеченными у них вряд ли бы получилось. Однако и яростно задерживать их не должны. В любом случае, следует усилить охрану. Как-никак, Крылатка не должна пострадать. Она должна стать предводительницей племени Тене и получить свои девять жизней. Воодушевлённая своими думами, она перевела взгляд на собеседницу.
- Выходим завтра утром, рано-рано. Поэтому, я думаю, нам уже стоит поспать, верно? Ступай, когда встретишь Пересмешника, то передай ему мои слова. И перекусите сегодня. Утром не хватит на это времени, - снова ложась на моховую подстилку промолвила Крылатка. Аква мягко улыбнулась, покорно кивая. - Конечно, на рассвете я вернусь сюда. - с этими словами  кошка выпорхнула из тесной пещерки.

0

5

Хранитель Снов медленно превратился из застывшего ночного воздуха в бесплотного духа. Он уже давно тут был, с некой сосредоточенностью  наблюдая за тихой и короткой беседой двух кошек. Предводительницы Сумрачного племени и молодой воительницы, которая должна выполнять просьбы своего предводительницы и держать честь за свое родное племя. Были времена...были...но всё так же племена гниют изнутри из-а предателей, которые есть везде. Жаль, очень жаль. Но эта кошка заслуживает почтения. Это стремление защитить и преданно служить своему племени вызывает уважение...
Дух проследил за удаляющейся воительницей и снова вернул свой взор на предводительницу. Уставшую, неопытную в таком деле. Ведь совсем недавно она взвалила на себя такое трудное дело. Эта мимолётная растерянность, а огонёк азарта, ничтожно мал, но он есть. Эх, эта инициатива когда-то покинет эти ясные, не утомлённые глаза. Останется только чистая усталость и честь. Всё это испытывает на себе каждый предводитель. Совершенно любого племени...
Вот кремовая кошка сворачивается клубком и закрывает глаза. Хранитель молча сидит на том же месте, как каменная статуя, без единой эмоции на мордочке или же движения. Холодный взгляд уступает место более теплому и мягкому родительскому взгляду. Старый дух подходит к кошке и ложится рядом с ней. Естественно, от призрачного хранителя леса веет прохладой леса, в сверкающих глазах на мгновение проносится какой-то пейзаж давно минувших дней...
Кот плавно наклоняет голову к голове предводительницы и касается носом лба. Конечно, от такого сумеречная должна среагировать, а тем временем Хранитель Снов перейдёт черту реальности и загробного мира, окажется в чужом сне и передаст очень важное послание...

0

6

Я открыла глаза, но оказалась уже не в своей пещере, а на какой-то поляне, которую я никогда не видела. Мне вообще на часто сняться такие сны, а может, и вообще не снились. Я плохо запоминаю сны, а иногда вообще забываю, что у меня был какой-то сон. Нет, я не забывчива. У меня уже такая с детства - никак не могу запомнить сны.
Помню, просыпаюсь и чуть позже, меня спрашивает мать "что же ты видела сегодня, дорогая?". Я растерянности хлопала глазами  и говорила "ничего". А у сестры было очень много разных снов, которые она неплохо умела описывать. В одном сне, она, например, поймала огромную мышь, в другом сне - победила врага. Если честно, я ей немного завидовала. Но мне и было немного все равно. Сняться сны и не сняться - в чем их вообще смысл?
Но тут у меня такой вдруг обширный сон. Я даже могу передвигаться в этом сне. Хотя, это точно сон? Просто все так реально, что мне не кажется, что это сон.
Тепло. Совсем как летом. Снега совершенно нет, зеленеет трава. Я даже порадовалась этому, холод и снег мне уже порядком надоел. Не люблю зиму.
Я заметила мышь в траве, совсем недалеко. Я присела, опустила уши. Тихо передвигаясь все ближе и ближе к ней, я приготовилась к прыжку и тут... Я нахожусь в каком-то странном месте, везде туман, тихо, веет прохладой. Я растерялась. Где я? Я задрожала от такого холода. Я хмыкнула. Этот сон, конечно же, хуже прошлого. Я лучше вернусь обратно, в тот сон. Но все, конечно, не так уж и просто. Нельзя просто так взять - и проснуться. Миссия невыполнима, да.
Я увидела перед собой кота. У него в шерсти были запутаны звезды, а сам он выглядел немного грустно. Я неуверенным голосом, заговорила с котом, правда, я пыталась выглядеть довольно гордо, мол, смотри, я предводительница Сумрачного племени и я тебя не боюсь:
- Ты... Кто?!

0


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Сумрачное племя » Лагерь: пещера предводителя