Warriors: Sonnet of Darkness

Объявление

Гостевая книга / FAQ / Акции / Свод правил / Список всех котов /
Навигация по форуму / Сюжетная линия / Оформление анкеты


КОЛЫБЕЛЬНАЯ - игрок недели с;
Постец ;3

Рейтинг форумов Forum-top.ru



23.12.12:
У нас полным ходом идет
подготовка к Новому году.
Господа, кто уже записан
на конкурс #2, помните,
сдаём работы к 31 числу(!).
В январе же будет новый
дизайн, и, возрадуемся,
наконец-то, будет отыгран
квест С:

ТОООП!!1 Ребятушки,
голосуем :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие посты месяца:
Пост #4; Перекати-поле
Пост #11; Колыбельная.
Пост #3; Филин

Время & Погода:

В игре сейчас вечер. Смеркается.
Дни стали более сумрачными
и холодными. Снежные вьюги
всё чаще стали завывать по ночам.
Температура достигла -16.
Зима слишком близко.


23.12.12:
Мы всей небольшой администрацией
хотим поблагодарить тех участников
что решили присоединиться к нам
и уже сейчас играют.
Без вас было совсем не то, спасибо вам <З
Играем пока в свободном темпе,
но не забывайте о скором квесте.
Нужные роли к квесту (!)


Квест #1 "Забыть о высокомерии"


Подробную информацию вы можете узнать в этой теме. <3



riel_way
616 866 608


mrs_lollipop_



lightfulsun
641 382 932

Партнёров ждём :3 О заключении партнёрства вы можете узнать больше в этой теме.


Мы ждем тебя.


Warriors: Sonnet of Darkness © 2012-2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Ветреное племя » Лагерь: главная поляна


Лагерь: главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/3WxAsSwP.png
Широкая поляна, расположенная в центре лагеря. Она немного возвышается над остальными территориями, так что вид от сюда отличный. Коты племени Ветра частенько выходят сюда побеседовать с соплеменниками и отдохнуть.

0

2

--------Начало игры -------->

Начало смеркаться. Солнце почти не видно и звёзды начали появляться на тёмном небе. Черно-белый кот сидел на поляне с поджатыми под себя лапами. Широко зевнув он сонно осмотрел мирную поляну. Все занимались своими делами. Он начал вылизываться ритмичными движениями языком. Филин не любил когда его шерсть не в полном порядке. Когда он закончил, глашатай прикрыл глаза и прислушался к звукам, окружавших его. В начале он услышал чьи-то шаги, тихий разговор и завывание ветра. Мороз пробирал до костей. Филин представил себя на месте старейшин, которые и так вечно жалуются на суставы. Быстро откинув эту мысль, он начал представлять завтрашний день. "Надо набрать утренний патруль. Потом сходить на охоту. И..." Мысль его оборвалась, и он почувствовал, что засыпает. Привстав, Филин размял околевшие лапы и побрёл к палатке воинов. Пар облачками кружился вокруг его морды. Нахохлившись, Филин убыстрил ритм и буквально влетел в палатку.

---------->Полатка воинов ----->

0

3

----------->Палатка воинов-------
Я выскочил из тёплой палатки и тут же пожалел об этом. Морозный ветер обдул меня до костяшек, а хлопья снега падали на глаза. Я кинул голодный взгляд в сторону кучи с дичью. Ладно, потом по обедаю... или позавтракаю? Быстро пробежал взглядом по белой от снега поляне. Почти все воины разлезлись по тёплым местам. Я тёжело вздохнул. Подошёл ближе в воинской палатке, чтоб сони-засони тоже услышали меня.
- Собирается вечерний патруль! - хрипловато сообщил я, удивившись, что это мой голос,
- Давайте, ребят, а то другие племена позарятся на нашу территорию! - задорно закончил и от хрипоты ничего не осталось.
Я уже повернул голову в сторону, ожидая, что кто-то услышал меня и вылезет из палатки.
- Раньше выйдем, раньше вернёмся. - добавил я. Но ничего не изменилось. Я устало разгрёб ямку в снегу и прилёг. Сейчас. Просто надо подождать. Успокаивал я сам себя. Посидев ещё так, я уже начал скучать и моё терпение подходило к концу. Уфф! Я наверное, мог бы за это время съесть полёвку! И кто же пойдёт в патруль? Может Мальва? Я видел, как она заходила в палатку. Или может... Да ладно! Кто пойдёт, тот пойдёт.
Я заставил свои уставшие лапы подняться. Дёрнув кончиком черного хвоста, посмотрел на серое небо. Это один из минусов зимы. Я чувствовал, что всегда был связан с небом. Не только, что Звёздные предки живут там, но и по другой причине... Может поэтому я воин племени Ветра...
Так я и стоял. С поднятым хвостом и горящими жёлтыми глазами, которые смотрят в небо. Подумав, что я выгляжу странно и кто-то может увидеть и сказать, мол, ты чего так? Может тебе пора навестить целительницу? Я быстро поменял позу.

0

4

Услышав хрипловатый голос Филина, я нехотя выбралась из тёплой палатки. Полог, закрывавший вход в таую желанную палатку, что-то сердито зашуршал мне вслед. Ветер тут же подлетел ко мне и не спрашивая разрешения, проникнул под белоснежную шёрстку, пощекотал кости. Я распушила  длинную белую шерсть, стараясь сохранить ещё не выветрившееся тепло. Наверное, в тот момент я напоминала нахохлившуюся северную сову. Морозный воздух неприятно обжигал лёгкие. А пушистые белое облачко, выдыхаемое мною расстворялось или же его уносил ветер.В носу неприятно зачесалось, вызывая противное чихание.

Как только  шагнула на пушистый голубоватый снег, я не только не обрадовалась, как это часто бывает, когда шагаешь по приятному прохладному снегу, а наоборот, лапы пронзило множество острых иголочек. Я с сожалением посмотрела на тёплую воинскую палатку, куда не проникал ни жестокий ветер, ни противный снег. Покидать такое уютное, такое хорошее убежеще не совсем не хотелось, вернее совсем не хотелось. Я с трудом боролась с желанием побежать обратно, но мысль "Кто если не я" остановила меня. Вздохнув, я продолжила путь.

Под белоснежными лапками неприятно похрустывал и поскрипывал снег. Мне всегда было интересно, почему это происходит. Помню, кто-то говорил, что у снежинок позвоночники ломаются, но я не поверила. А теперь думаю, может, это действительно так. Если так, то это очень жестоко по отношению к снежинкам.

Улыбнувшись собственным мыслям, я оглядела заснеженную поляну. Она была почти пуста - коты разбрелись по прекрасным и тёпленьким палаткам, - виднелась  только одинокая фигура чёрно-белого кота.
Я неспеша подошла к Филину, смотрящему куда-то вверх, наверное, на небо, и тоже взглянула ввысь на пепельно-серое небо, низко нависшее над головами, оно медленно менялось, обретая тёмно-синий оттенок. "Скоро наступит ночь. Пора поторопиться" - подумалось мне, но я лишь дёрнула белым ухом, не в силах нарушить тишину, нарушаемую лишь печальной песнью ветра.

Отредактировано Мальва (2012-12-21 09:24:54)

0

5

Оторвавшись от неба,  я увидел, что ко мне приближается кошка, которая сливалась со снегом. Я сразу узнал её. Моя сестрёнка - Мальва. Невольно улыбнулся, ведь я был несказанно рад, что она пойдёт.
  - Привет, - выдал я, пробираясь через снег, а когда дошёл сказал:
  - Давай, пойдём уже, а то небо совсем стемнеет.

Я начал прокладывать дорожку к выходу. Снег падал белоснежными хлопьями, напоминающие на маленькие ледяные листики акации. Ветер немного стих. Так всегда когда идёт снег - холод терпимый. Надо ловить момент. А то, совсем замёрзну.
Я ново закинул голову и не увидел ничего нового. Опять же серые тучи растянулись на всё небо. Только теперь, оно начало приобретать тёмно-синий оттенок.

С дерева, с печальным криком слетел чёрный скворец. Я голодно облизнулся. Я так и не успел поесть. Ладно, не беда. Прийду, тогда выберу себе самую толстую из самых худых мышей.  Так.... Настройся! А что, если на границе появится нарушитель? А я тут слюнки пускаю! Вдруг, он может где-то затаился возле лагеря и наблюдает.... Нет! Это не возможно! Что за мышеголовый кот-воитель будет в мороз сидеть на чужой территории и тупо наблюдать за глашатаем?! Я спятил!
Я с важным видом, раскачивая хвостом двинулся к выходу и ловко прыгнув, оказался за пределами лагеря.

-------------->Зелёные холмы-------->

Отредактировано Филин (2012-12-21 18:39:31)

0

6

Услышав голос брата, я кивнула, соглашаясь с ним. Действительно, надо было поторопиться, да и пронизывающий ветер немного стих, что не могло не обрадовать меня. С неба сыпалось множество синеватых снежинок, пожих на миллионы маленьких мушек, которые опускаются на землю пушистым облаком.  Я невольно улыбнулась, представляя, как мушки освобождаются от снежной корочки, покрывающей их.
Услышав хруст снежинок, я догадалась, что Филин выбирается к выходу, прокладывая дорожку. А снёг всё хрустел и хрустел. Я поморщилась, представляя, как болезненно и мучитнно ломаются позвоночники у снежинок. Как искащаются их прекрасные лица. Брр! Я встряхнула головой, отгоняя от себя нехорошие мысли, дабы они  меня не отивлекали во время охоты. Я и так не лучшая охотница, хотя теперь, когда я, благодаря белой шёрстке сливаюсь со снегом и становлюсь не такой заметной, нежели летом. Но всё же я переживала - Звёздные предки не дали мне длинных мускулистых лап, багодаря которым, я смогла бы быстро бегать, высоко прыгать и вообще охотиться. я расстроенно сздохнула. "Вот и настроилась на охоту. Ещё больше себя расстроила" - подумалось мне.
Со своими мыслями я проспустила тот момент, когда мой старший брат покинул лагерь. Опомнившись, я побежала за ним настолько быстро, насколько это позволяли мне мои короткие лапки и снежные сугробы. А снег всё хрустел и хрустел. Так неприятно "хруст-хруст" ломались хрупкие позвоночники. "Успокойся, Мальва!" - мысленно прикрикнула я на себя и привабила ходу.
------>Зелёные холмы------->

0

7

Я устало зашла в лагерь, потревожив сухую траву, прикрывающую вход в наш дом. Я оглядеда пустующий лагерь, и тяжело вздохнув направилась к куче с дичью. Так как вся поляня была усыпана снегом, мне пришлось пробираться, выкапывя некоторое подобие туннелей. С огромной птищей в пасти делать это не так уж и легко, тем более, что я еле добралась до лагеря и самым большим моим желанием было найти брата в воинсокй палатке и лечь спать, уткнувшись носом в свой пушистый хвост. Наконец, добравшись до злополучной кучи, я сбросила туда свою ношу и облегчённо вздохнула. После. направилась ко входу в такую желанную и тёплую воинскую палатку откуда доносилось дружное сопение. "Ах, счастливые!" - дподумалось мне, и я быстро захрожу в палатку, тёплую, уютную палатку, в которой нет снега и холода.
---->Палатка
Простите, за такой маленький пост(

0


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Ветреное племя » Лагерь: главная поляна