Warriors: Sonnet of Darkness

Объявление

Гостевая книга / FAQ / Акции / Свод правил / Список всех котов /
Навигация по форуму / Сюжетная линия / Оформление анкеты


КОЛЫБЕЛЬНАЯ - игрок недели с;
Постец ;3

Рейтинг форумов Forum-top.ru



23.12.12:
У нас полным ходом идет
подготовка к Новому году.
Господа, кто уже записан
на конкурс #2, помните,
сдаём работы к 31 числу(!).
В январе же будет новый
дизайн, и, возрадуемся,
наконец-то, будет отыгран
квест С:

ТОООП!!1 Ребятушки,
голосуем :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие посты месяца:
Пост #4; Перекати-поле
Пост #11; Колыбельная.
Пост #3; Филин

Время & Погода:

В игре сейчас вечер. Смеркается.
Дни стали более сумрачными
и холодными. Снежные вьюги
всё чаще стали завывать по ночам.
Температура достигла -16.
Зима слишком близко.


23.12.12:
Мы всей небольшой администрацией
хотим поблагодарить тех участников
что решили присоединиться к нам
и уже сейчас играют.
Без вас было совсем не то, спасибо вам <З
Играем пока в свободном темпе,
но не забывайте о скором квесте.
Нужные роли к квесту (!)


Квест #1 "Забыть о высокомерии"


Подробную информацию вы можете узнать в этой теме. <3



riel_way
616 866 608


mrs_lollipop_



lightfulsun
641 382 932

Партнёров ждём :3 О заключении партнёрства вы можете узнать больше в этой теме.


Мы ждем тебя.


Warriors: Sonnet of Darkness © 2012-2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Гостевой блок » Вопросы/комментари/отзывы


Вопросы/комментари/отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Наверняка вам будет о чём нас спросить; а может захотите высказать свое мнение. В любом случае со всеми возникшими трудностями сюда.

0

2

А о чем этот форум? Очередные КВ или что-то необычное?

0

3

Ракша, здравствуйте. Ну во первых, мы ещё не открылись и произойдет это событие лишь в декабре. Если быть точнее, то первого числа сия месяца. Форум тематики КВ, как вы заметили, но не совсем оно так. На форуме присутствует также "Звёздное племя", в котором находятся все умершие коты. А также существует некая система квестов, когда допустим одно племя отыгрывает системный квест, не сидеть же другим просто ждать "в очереди"? И они времени зря не теряют, а играют в так называемой "квестоплётне". За форум мы очень хорошо взялись, поэтому все очень стараются и улучшают его. Помимо того, что я рассказала существует ещё множество вещей, о которых я не упомянула, так как получилось бы слишком длинно. А уже вам решать, интересны мы или нет.

0

4

добровечер.
мне бы хотелось у вас осесть, но возникли некоторые трудности. во-первых, тематика котов-воителей мне вообще чужда, сюжета толком не помню, так что этот форум станет для меня первым в этом плане .__." ну, если игра идет по квестам, то незнание сюжета мне особо не аукнется, а вот с именем очень жесткие проблемы. могу я зарегистрироваться с ником, под которым сейчас пишу сообщение, а после, скажем, попросить помощи у игроков во флуде?
и еще такой нюанс. стиль форума симпатичен. но я сижу через оперу, и в этом браузере при прокрутке фон мигает, что очень мешает быстро ориентироваться в темах да и вообще читать что-либо.

0

5

черкес
добросутки.
О, я думаю это не будет являться большой проблемой, если вы почитаете пару статей о жизни лесных котов) Тогда, я думаю, всё должно утрястись. На счёт ника: да, вы можете зарегистрироваться под этим ником, но только если вы будете одиночкой. Если хотите в племя, то нужен либо хороший обоснуй, либо другое имя, как раз таки "лесное" (Снегопад, Филин, Молния и т. д. В акциях тоже посмотреть можно).
Честно говоря, не было такого ни разу. Но обязательно разберёмся, спасибо что сообщили (:

0

6

Акварель написал(а):

На счёт ника: да, вы можете зарегистрироваться под этим ником, но только если вы будете одиночкой. Если хотите в племя, то нужен либо хороший обоснуй, либо другое имя, как раз таки "лесное" (Снегопад, Филин, Молния и т. д. В акциях тоже посмотреть можно).

тт
Аквареш, ты не поняла.
Человек тебе говорит, мол он вообще пока никем не будет пока с именем не определится. То есть зарегистрируется - пойдёт во флуд - решит там уже какое имя взять да кем быть.

0

7

Перекати-поле написал(а):

тт
Аквареш, ты не поняла.
Человек тебе говорит, мол он вообще пока никем не будет пока с именем не определится. То есть зарегистрируется - пойдёт во флуд - решит там уже какое имя взять да кем быть.

Ну и так можно ^ ^ Проблема разве, большая?)

0

8

Акварель
Да нет, конечно :3
Но я бы предложил имя выбрать ещё будучи гостем (а мы вам в этом, соответственно, поможем); на мой взгляд так и суматохи меньше.

0

9

хорошо, давайте тогда так)
персонаж будет с жесткими принципамИ, но малость паскудненький. воитель или глашатай, в общем, с замашками куда-нибудь в главнюки, но не предводитель. с внешностью пока тоже неопределенность, но её мне проще под имя подобрать хд
Перекати-поле, так что можно придумать с этим? :3

0

10

черкес написал(а):

Перекати-поле, так что можно придумать с этим? :3

А возраст примерно представить можете? А, и вот ещё что - вам что-либо оригинальное (Совокрыл, Дождегон, Хладовей, Ветроплюй и т.п.) или более простенькое (Марево, Соболь, Коршун, Вереск и т.п.)? А так же, хотелось бы вам имя из двух слов (Львиное Сердце, Морозный Мех и т.п.) или, аналогично, из одного (Камень, Войлок, Маковый и т.п.)?
Мы вот с Акварелью я помню долго смеялись над воителем Мухомором хд"

0

11

возраст около 4-6 лет, а насчет составной части... в общем, хотелось бы что-то такое, что характер отражало бы хд а сколько уже частей и прочее - не имеет значения. и не должно быть в имени огня или дождя .__.

0

12

черкес написал(а):

около 4-6 лет

Обажаю таких персонажей, когда воин уже "пожил" :3
Да-да, а сам играю за мелкого .D

черкес написал(а):

хотелось бы что-то такое, что характер отражало бы хд

Ну, вообще-то, если быть честным, то котёнку не могут дать имя за характер, ибо его личность формируется спустя несколько месяцев после рождения хд" Да, люблю я придираться х)
Могу я вас попросить чуть больше характера черкнуть? Ибо из двух прилагательных - принципиальный и "метящийвлидеры" сложно что-либо составить. оо

0

13

здрасте, я бы тоже хотела к вам, НО вы открылись, а насчет кол-во игроков и их активности я немного сомневаюсь) расскажите пожалуйста в двух словах что вы делаете для привлечения гостей))
а так мне у вас нравится))

0

14

Алиса,
Доброго вечера вам :3
Ну, так как открылись мы буквально четыре дня назад, активность пока хромает. Если рассказать в двух словах - мы рекламим, обмениваемся баннерами и заключаем партнёрства. Так как два администратора пока отсутствуют по личным причинам, по их возвращению активность в разы поднимется.
Спасибо за столь лестный отзыв; будем рады видеть вас здесь С:

0

15

тогда я за регистрацию) может чем смогу помочь)  только как раз в рекламе я ноль хд зато могу писать акции))

0

16

Алиса
Здравствуйте :З
Мы будем очень рады видеть вас на СОТе, добро пожаловать  http://s1.ipicture.ru/uploads/20121201/SA6mETlM.gif

0

17

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить, сколько дней дается на написание анкеты? И да, если не ошибаюсь, то сейчас нужны коты в Речное племя, верно?

0

18

Всё, разобрался. Может быть зарегистрируюсь. Ждите, няши С:

0

19

ritter sport;
Благодарим за сей чудесный отзыв. Ждём вас ;3

0

20

Здравствуйте :З Меня привлек ваш форум, он прямо такой вкусный ням-ням.) Кстати, сколько вам месяцев/дней?

0

21

Здравствуйте, спасибо за теплые слова :3
Наш форум появился в апреле, но в сентябре мы закрылись. И вот снова появились на просторах сети 1 декабря. Как видите, со второго раз развитие пошло лучше. Надеемся, и вы к нам присоединитесь С:

0

22

Перекати-поле
Ого. За 9 дней набрать такую активность. Молодцы! В общем я зарегистрируюсь персонажем из акции, ждите меня :З

0

23

Ребят, вы чудо. Прекрасный дизайн, сюжет, активность за девять (!!!) дней уже есть.
Поклоняюсь вам и бегу регистрироваться.

0

24

Тэсюша
Мясо
Спасибо вам большое за такие тёплые отзывы http://s1.ipicture.ru/uploads/20120819/V29hqEUB.gif
С нетерпением ждём вас на СОТе ^ ^

0

25

Репейнице не пришел пароль. Смените пожалуйста на 1111

0

26

Акварель
Уже тут <З

0

27

Мясо
Меняю <З
Обломок Кометы
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120820/LBn25Jrg.gif

0

28

Ребят, у вас тут есть общий список всех племён? Я что-то не нашел. Ну, чтоб знать кто где предводитель/глашатай или где больше народу.

0

29

Нашел:)

0

30

И ещё один вопрос: шапка форума нарисована на граф. планшете? Или это фотошоп? (похоже на планшет)

0


Вы здесь » Warriors: Sonnet of Darkness » Гостевой блок » Вопросы/комментари/отзывы